Мама трёх замечательных деток. О нас вы можете почитать на страничке с одноименным названием. Создала этот сайт в помощь молодым родителям по воспитанию деток. А так же мой сайт будет полезен и самим деткам, и будущим родителям.
Заходите к нам почаще, подписывайтесь, чтобы получать новости сайта первыми.
Всегда рады видеть Вас у себя в гостях!
Обожаю кошек, до чего смешные фото, просто здорово!!!!!!! Спасибо за вторую порцию позитива!!!! Галина приглашает Вас в гости и предлагает прочитать пост Домашний майонез Рецепт
Смотришь на эти забавные фото с кошками и сразу настроение поднимается! Елена Картавцева приглашает Вас в гости и предлагает прочитать пост Экологическая безопасность вашего дома
Ира, вот спасибо, похохотала в удовольствие! Некоторые фотки такие прикольные! Я вчера тут греческих котов фотографировала, но без особых сюжетов)) Елена Метелева приглашает Вас в гости и предлагает прочитать пост Три полуграции в Греции
Смотрела фото кошек и улыбалась, на столько забавные сюжеты! Спасибо,Ирочка, за хорошее настроение! Елена Картавцева приглашает Вас в гости и предлагает прочитать пост Если ребенок часто болеет
Ирина, посмеялась от души. Ну и кошечки, просто прелесть! Все без исключения понравились. Спасибо, за отличное настроение!!!!!! Галина приглашает Вас в гости и предлагает прочитать пост Лучшая диета
Нахохоталась от души! Спасибо. Люблю всех зверушек, а кошек особенно. Мой кот тоже такое выдает… Орет, как резанный, когда я поздно спать ложусь: зовет спать.
Забавная подборка ! У нас дома у самих кошечка, так она нам каждый день бесплатный цирк устраивает! А сфоткать ее не получается никогда, так как она и секунды на месте не сидит.
Насмеялась от души!!!! Ты, поди-ка, поищи….!!!! Хочешь — кошку, хочешь — мышку,…. аль, ещё «каку» — зверушку….!!!! Эти фото, просто, КЛАСС!!!! Не найдёшь таких » на раз…!!! Супер! Что сказать?! Здорово!
30 комментариев
Перейти полю для комментария
Спасибо, Ирина. С удовольствием посмотрела фото и настроение стало на «пять».
[Ответить]
Обожаю кошек, до чего смешные фото, просто здорово!!!!!!! Спасибо за вторую порцию позитива!!!!Домашний майонез Рецепт 
Галина приглашает Вас в гости и предлагает прочитать пост
[Ответить]
Очень смешные фотки, просто супер!!!!!
[Ответить]
Смотришь на эти забавные фото с кошками и сразу настроение поднимается!
Елена Картавцева приглашает Вас в гости и предлагает прочитать пост Экологическая безопасность вашего дома 
[Ответить]
Ира, вот спасибо, похохотала в удовольствие! Некоторые фотки такие прикольные! Я вчера тут греческих котов фотографировала, но без особых сюжетов))Три полуграции в Греции 
Елена Метелева приглашает Вас в гости и предлагает прочитать пост
[Ответить]
7 октября, 2013 at 19:58
@Елена, теперь будешь задумываться над темой своих фотографий — авось и сюжетик появится
[Ответить]
Смотрела фото кошек и улыбалась, на столько забавные сюжеты! Спасибо,Ирочка, за хорошее настроение!Если ребенок часто болеет 
Елена Картавцева приглашает Вас в гости и предлагает прочитать пост
[Ответить]
Ирина, посмеялась от души. Ну и кошечки, просто прелесть! Все без исключения понравились. Спасибо, за отличное настроение!!!!!!Лучшая диета 
Галина приглашает Вас в гости и предлагает прочитать пост
[Ответить]
10 июня, 2013 at 21:17
На здоровье, Галина!
[Ответить]
Иринка, нахохоталась от души, спасибо. Как все таки выразительны животные!
[Ответить]
6 июня, 2013 at 20:19
Смех продлевает жизнь. Заходи еще посмеяться
[Ответить]
Нахохоталась от души! Спасибо. Люблю всех зверушек, а кошек особенно. Мой кот тоже такое выдает… Орет, как резанный, когда я поздно спать ложусь: зовет спать.
[Ответить]
Забавная подборка !
У нас дома у самих кошечка, так она нам каждый день бесплатный цирк устраивает!
А сфоткать ее не получается никогда, так как она и секунды на месте не сидит.
[Ответить]
3 декабря, 2012 at 12:41
Дааа, кошки они такие. Как начнут концерты показывать, так и не поймаешь
[Ответить]
Прелесть кошечки! Это на самом деле мои любимые животные и подборка настроение подняла капитально! Спасибо!
[Ответить]
Ой, насмеялась, настроение поднялось! Отличная подборка фото с кошками!
[Ответить]
15 ноября, 2012 at 11:40
Скоро еще будет подборочка! Посмеемся еще!
[Ответить]
[Ответить]
29 октября, 2012 at 19:45
Юлечка! И мне они очень нравятся! Многому можно у них научиться.
[Ответить]
Такие милые кошки, я их обожаю.
[Ответить]
Насмеялась от души!!!! Ты, поди-ка, поищи….!!!! Хочешь — кошку, хочешь — мышку,…. аль, ещё «каку» — зверушку….!!!! Эти фото, просто, КЛАСС!!!! Не найдёшь таких » на раз…!!! Супер! Что сказать?! Здорово!
[Ответить]
24 мая, 2012 at 23:06
Ой, как красиво сказано! Спасибо Ириша за такой прекрасный стишок!
[Ответить]
Ох, и посмеялись! Спасибо за хорошее настроение!
[Ответить]
24 мая, 2012 at 14:56
Пожалуйста, Светлана! А у нас еще есть много чего, чтобы посмеяться — зайдите в рубрику «Посмеемся».
[Ответить]
24 мая, 2012 at 16:59
Обязательно зайду.
[Ответить]
Ирина, коты на унитазе — это что-то!!!
[Ответить]
24 мая, 2012 at 0:15
Да, Ирин, классно! Я помню у моего мужа был обалденно умный кот — так он в туалет ходил только в унитаз. Мне эти котики его напомнили!
[Ответить]
Подписи к котам метко написаны!
[Ответить]
Фото кошек отличное. Удачи вам и вашему сайту.
[Ответить]
Спасибо, Ирина! С удовольствием посмотрели фото, немалую работу Вам пришлось проделать, чтобы собрать такую коллекцию. Еще раз спасибо!
[Ответить]